こんにちは。 今回は、8話で咲太と双葉が国見と会った本鵠沼駅、そして花火の待ち合わせをした鵠沼海岸駅の巡礼です。 小田急江ノ島線は藤沢駅、本鵠沼駅、鵠沼海岸駅、そして鎌倉駅と並んでいます。 4駅のみと短い路線なんですね。 本鵠沼駅西口が集合場所…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。